Александр

про глушитель ) хочу купить новый глушитель на ваз 2106 как его установить надо ли его приваривать ?

Да
Дарья

Не надо. Старый замучаешься снимать.

Ан
Анна

Если будешь ставить новый глушитель, бери полный комплект с "штанами" чтоб несколько лет не возвращаться к этому вопросу, возьми новую прокладку под штаны, 4 гайги крепления штанов и 2 хомута глушителя, желательно и комплект резинок крепления задней части, проверь в магазине входят ли все его трубы друг в друга ( бывают косяки с разными диаметрами) . Если есть весь комплект не заморачивайся с разъединением старых труб, а режь болгаркой. На крайний случай разъединить трубы поможет "компресс" из тряпки, пропитанной уксусной эссенцией на полчаса- час. ВД 40 и т. п. похуже в случае пригорания.

Кирилл Белокуров

старый со штанов трудно снять а так всё подходит

Эльвира Баранцева

сварка не нужна все на гаиках тока меняй все сразу