Вадим

можно ли достать камень из глушителя ваз 2106 не снимая его ?

Ла
Лариса

К сожелению НЕТ!

Андрей Сергеев

Штук 10 крепких мужиков и потрести машину над пропастью.

Анастасия Пронина

а вы уверены, что там камень, бывает глушитель гремит оттого что оторвалась внутри глушителя решетка

На
Наташа

🙂 посмотрите устройство глушителя, камень в него попасть не мог 🙂

Екатерина Захарова

разрезать его балгаркай камень достать и снова сварить сваркой

Var Dan

Камень попасть мог, если его закинули сорванцы, в задний "самец". А т. к. это бывает редко, скорее всего в самих глушаках оторвались резонаторные системы. Не лечится..