Галина

Подскажите, как проверить датчик температуры вентилятора на ваз 2106 не снимая с радиатора?

Надежда Дронова

коротни провода, если заработает вентилятор, то проблема в датчике.

Елена Рахмангулова

сними фишку и перемкни выводы крутит значит вышел датчик нет копай провода и сам двигатель

Юлия Фёдорова

К массе надо приложить если я не ошибаюсь. А так я датчик за 30рублей сменил и всё))