Анжелика Карягина

Ваз 2106 Радиатор

Можно ли поставить радиатор от шестерки на семерку. При условии, что на радиатора нет датчика и вообще отверстия под датчик электро вентилятора.

Ольга Петелина

Ну гнездо под датчик самому впоять можно, я например на УАЗике впоял гнездо под датчик и поставил вентилятор от восьмёрки. Зимой мило дело!

Слава Горбачев

естественно

Кирилл

классика есть классика
тока может возникнуть проблема с патрубком 100-200р

Надя Чигринова

не советую, потому что в жару в пробке даже с нивским вентилятором который постоянно будет механически вращать, будет перегрев. мой личный опыт еще в начале 90-х

Ал
Алексей

я крыльчатку пробывал ставить, она летом не справляется, зимой холодно с ней, электровентилятор лучше