Ольга Ковалева

как убрать водяную подушку в радиатор ваз 2106

поставил новый радиатор но тосол не циркулирует радитор холодный а движок грееться

Ксения Маклакова

на горку передними колёсами загони, открой пробку расширительного бачка и погазуй

Евгения

засунь ее туда пассатижами

Светлана Павлова

Так грей его ещё пока не пойдёт по большому кругу жидкость. а если не пойдёт и при 100 меняй термостат, и забуть сказки о подушках воздушных в системе.

Иришка Савчук

прежде чем заливать шланг сними с карбюратора, тоненький такой, через него возжух и выйдет.