Олег Балакин

Двигатель, то заводится, то не заводится. Причем независимо - прогрет или нет. Карбюр ВАЗ 2109

С подсосом может сразу завестись, а может завестись и сразу заглохнуть. Жду минуту и пробую без подсоса с педалькой. Быват заводится, тогда вытаскиваю подсос, убираю газ. Если не завелась, то опять жду немного и опять чисто на подсосе. Той зимой такого не было. Заводилась с первого раза в -25.

Нюрочка Меркулова

попробуй шток бензонасоса поменять (про топливные фильтры молчу).