Роман Фадеев

Помогите советом. ВАЗ 2109 карбюр. Мастер сказал, что вскоре придется капиталить двигатель.

Работа с запчастями около 20 000 руб. Я в год наматываю максимум 10 000 км. Просто я не собираюсь ездить на этой машине всю жизнь. Вот думаю, может лучше купить б/у двигатель и перекинуть? Цены на двигатель 4000-5000 руб. Сколько стоит перекинуть? А старый двигатель также можно продать.

износ поршневой группы

Евдокия Лабазова

Цены на двигатель 4000-5000 руб. С Вашим то двиглом ЧТО

Екатерина Ерохина

С б\у тоже можно нарваться. гарантию не кто не даст.

ОК
Оксана Коскова

у нас тоже можно купить от 3 до 5, на разборке напротив, только это кот в мешке! за 20000 руб купите со свежей битой машины двигатель с патрохами + 3 за перестановку и будете кататься радоваться, а не старый карбовый мотор!!!

Дм
Дмитрий

4000-5000 сомневаюсь, а перекинуть самим. Всего 3 человека, два тянут, один руководит. Только переоформление не знаю сколько.

Munira

И где это такие цены? Я месяц назад 30000 рублей отдал за капиталку ДВС на классику под ключ.. А новый мотор стоит примерно столько же!

Неизвестно

а зачем переоформление? двигло нынче безномерное

Надежда Андреева

Что то дорого за ШПГ, обычно такие деньги отдают за полную капиталку, вы частнику отдавали или в сервис, если в сервис то зря, они раскрутят вас там.

Ga
Galka

договорись с мастером он тебе мимо сервиса за пол цены сделает