Натали Демина

дорогие автолюбители и мастеры ВАЗ 2109

дорогие автолюбители и мастера! почему у меня иногда двигатель на 2109 оглох нить при первом передаче когда сильно газую или когда на 5 передаче больше 120км. час. еду а двигатель сам глушиться! когда двигатель глушаеться завести не получаеться. , крутишь двигатель оборотов не держит, подождешь 20 мин и все нормально . может дело в карбюраторе или что за хрен ???

Ег
Егор

Может быть грязь в бензопроводе или фильтре

Ир
Ирка

дело в карбюраторе.... и еще в поршневой... и в клапанах ...

Ек@терин@ Я!

бензоносос поменяй качать не успевает клапана в нем пропускают