Светлана

Вопрос автолюбителям ваз?

здравствуйте. какая будет лучше машина: ваз 2106 или ваз 2108?мне нужна надежная машина.... говорят что ваз 2106 надежней восьмерки... в ваз 2106 я вообще не разбираюсь... а вот ваз 2108 уже был и есть немного опыта... многие люди убеждают взять ваз 2106....или вот например восьмерка за 80 тыс или шестерка от деда за 45 тыс+я могу сделать ее получше... но восьмерку тоже можно хорошую выбрать, только где гарантия что она не будет сыпаться... ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!: -))))))))))))

Евгений М

Если нужна машина, которую можно оживить минимальными средствами, - шестерка

Юлия Фролова

шестера
восьмера =гадасть (стартера, ШРУСы, замки дверей, педаль сцепления-нога в подбородок, переборки на поршнях низкие=боитса детонации, диск сцепления-по пару мм износ=буксует и т. д. и т. п.
шестера, можно безконтактное зажигание поставить если нет, ходовку смотреть-будет бегать
класика=трещины возле крепления рулевого редуктора, воющий мост, вылетающие передачи (4 кпп -надежней) -остальное мелочи

Вера

передний привод лучше будет, меньше проблем с карданом))

Ирина Лаврова

2108 без разговоров

Натали Петруня

бредят в пьяном угаре!!!! 8 лучше и надежней

А)
Анна )))

восьмёрка

Константин

восьмерка конечно лучше. но здесь важнее соотношение цена-качество. да и две двери это тоже минус

Владислав Шарай

вот дед пусть на шахе и ездит дальше. 8 бери

Ми
Михаил

На вкус и цвет тварища нет.
Смотря для каких нужд авто выбераеш.

De
Denis

Я бы посоветовал поднакопить/взять кредит (эдак 70-80 рублей) и прикупить 10-ку в хорошем состоянии!
А так я бы взял 8-ку...

Ко
Коля

восьмёрка современней и безопасней .

Елена Герман

Только восьмеру бери.

Жанна Русских

у меня шестерка проблем с карданом не было, машина служит верой и правдой. если выбирать до 10- ки. то шестерка лучше! Были у меня пятерка семерка восьмерка и девятка, последняя шестерка мне понравилась больше!

Андрей Котельников

я живу в горах. взял бы шаху а так 8ку

Наталья

если сам не спец.... бери 2108....реже ковыряться во всем.... да и бензина кушает меньше....