Анастасия Мамаева

Как вы думайте автолюбители ваза классики?

Прибыльно, выгодно ли будет заниматься продажей эксклюзивных тазиков 4,5,6,7 серии. С минимальным, но оригинальным тюнингом. Без глобальных ремонтных работ по кузову и механике, но грамотной цветовой гамме и отделкой салона на заказ либо с применением фантазии.

Дмитрий Черных

И нахер они кому нужны? Их и так-то не берут, а тут еще и колхозные.. . Лучше возьми 03ю и восстанови в оригинал, она улетит точно

Алексей Макаров

Особенно здорово, 4,5,6,7серии))) ) Думается не много народу захочет это покупать

Наталья

Эксклюзивная 4-ка это огонь.

Мне кажется весь тюнинг какой на них покупают - это пружины обрезаные, тонировку и музыку помощнее и номера с 05/95 регионом.

Леонид Зенченко

Лучше отдельно делать тюнинг и отделку салона готовых автомобилей под заказ клиента.

Лю
Любовницу

может в каких нибудь в небольших отдаленных городках, т. е. не как москва.

Дмитрий Голубков

выгоднее покупать и переделывать под конкретного заказчика !

а кому ты собираешься впаривать классику "Без глобальных ремонтных работ по кузову и механике" - малолеткам, штоле, которым пох***й на состояние кузова и агрегатов, но чтоп все блестело ???)))

Сара Рахматуллаева

К сожалению нет, тебе придется ждать долгое время, ведь не каждый сможет отдать за классику 150 000, он проще возьмет более новую, но само собой и худшей сборки. и качеству. просто мало кто понимает, что раньше сборка и качество были в разы лучше.
На авто. ру такие авто полгода висят и их никто не покупает) )

Лучше покупать 13-15, немного доделывать и продавать тысяч на 40 дороже, это перекуп называется.
Но то что 2 владельца за очень короткий срок-насторожит любого покупателя))