Ви
Виктория

Автолюбители помогите! ВАЗ (классика) вопрос внутри!

Почему "бьет" руль, даже на малой скорости, ну и на большой конечно. Колеса не болтаюся, вроде ничего не болтается (в ходовке) непойму от чего "биение" что скажите?

Сергей Блинов

на яму, и диагноста путнего Вам в помощь

Екатерина Ищенко

Можеб, диски кривые?

Ася

Где то люфтит однозначно

Наташа Романова

Посмотри рулевой редуктор, затяни или подтяни червяк ( под капотом, где вал руля) , а то может вылететь червяк и потеряешь управление. Можно и балансировку сделать, если неравномерно изношена резина.

Ир
Ирена

Если бьет при торможении, то тормозные диски покривились.
Если всегда бьет, то надо смотреть ступицы, колесные диски, может балансировку проверить.