Зиночка Гаврилова

вопрос по двигателю ваз классика)))

у меня такая вот непонятка... поменял двигатель на жигулях... от 2103...выставляю шкив по метке у меня поршня вообще иначе стоят... должны быть 1 и 4 вверху... а там по другому... говорят типа на шкиву на этом шпонка стоит... вот ее и провернуло... может ли быть такое)) свои варианты

Валя

может и такое быть а ты попробуй его еще на 360 градусов повернуть и все станет на свои места
шкиф делает 2 оборота чтоб 1-4 стали вверху!

Сергей Боровик

плюнь на эти метки, ставь на сжатие (отвернув свечу и проворачивая) в четвертом ц-ре.