Екатерина Мельконовицкая

Ребят вопрос автолюбителям...

Суть вопроса следующая, если скажем так в оку (ВАЗ 1111), поставить сабвуфер, усилитель, и 4-5 колонок, плюс магнитолу, что можно будет сделать с аккамулятором?
Вить его мощности стандартной, тоесть помоему 40 ампер часов, не хватит. (Мое мнение)
Так вот, что посоветуете ?)
Заранее спасибо 🙂

Па
Паша

Приделай к своей Оке педали и крути их на ходу, вырабатывая недостающую энергию для твоей а.. уенно крутой стереосистемы марки "Мистери", "Витек", "Пролоджи" или около того.

Александр

в оку достаточно 1 калонки, будет и звук вокруг и эффект присутствия . Можешь удлинить провода и поставить 190 амперчасов аком от скании, ну чтобы все твои идейки и задумки проканали.

Татьяна Корягина

Поставь в нее движек девятошный, и тогда она без колонок будет охеренная!)

Дмитрий Журавлев

Не ставить такую энэргоёмкую приблуду в столь маленький габарит Оки. Авто
вообще не предназначено для качественного прослушивания музыки, а Ока
тем более ...может лишиться всех стёкол в окнах от басов саба на 50%
громкости. Я предупредил.
Но если в попе всё же свербит и пружинка
сжата... то для экстрима ставить нужно акум около ...всё зависит от
места под него, вот какой самый ёмкий найдёшь на место от старого, тот и
ставь, иначе оформляй его в багажнике, где и так места нет... но тебе же
нужен центровой "БуМС-ца-ца"!
МИнусы: аккум будет постоянно голодным или придётся продолжительно ездить заряжаясь или принудительно снимать-заряжать, а зимой ваще непредвиденные расклады могут случаться с запусками, а усилитель вообще нах не нужен-достойная магнитола вытянет обещаных 50 ватт на канал при твоём объёме кузова и передвигаться на авто с максимальной громкостью ОПАСНО, ты будешь не в курсе обстоятельств, которые способен будешь изменить (скорую пропустить или др. экстрим)

Анна Рыжкова

Максимко, купи наушники!

Мадина Раммо

есть такая хрень накопители называются почитай в инете за них

Лёха ***

не аккум, а генер нужен. толку ставить большой аккум, если он у тебя не будет заряжаться? генератор мощнее, а к нему уже можно и аккум искать