Irina Klimokhina

логический вопрос к автомеханикам ну или автолюбителям

с моей 14 2007г на автобазе утащили мозги, и там же чел собирает 9 из карба в инжектор и как бы проверить мои или не мои мозги стоят в той 9?

Наталья Сухова

вывезти в лес, сломать ноги в коленях домкратом, он все расскажет.. не расскажет, бросить его там к куям, возможно ему повезет и он доползет до ближайшей дороги, не повезет, тогда замерзнет!

Егор Филиппов

Вариант решения проблемы прост - по щам двинь, а потом разбиратсья

Marina Popova

Джон, ты супер! ! Всегда опережаешь
Никита - из карба переделать в инжектор крайне сложно, и оно того не стоит.

Несколько другое, но не это.

Юлия Уварова

Переделка практически невозможна. Проще продать старое авто и купить инжекторную.

Иван Маркин

если у тебя 16кл. , то в номере идентификатора (посмотри на мозгах) 4и 5 знак должны стоять 07, у 8кл. 13

например: J4V13V14

J4V07W15

Ирина Галаева

у тя стоит бош МЕ 7.9.7, или же январь 7.2