Александр Тумайкин

автомеханики и кузовщики вопрос

дело в том что хочу освоить специальность одну из двух. проф образования нет. реально устроится в мастерскую учеником?

Дмитрий Евгеньевич

Я варю, рихтую и крашу не имея ни одной корочки, и не имея ни одного возврата на переделку,

Вр
Врединка

С таким резюме придётся на шиномантаже покурить месяцок, послушать понюхать, поработать на шиномонтаже, там глядь чёто проснётся в тебе, либо механник либо кузовщик.... и главное должно быть не дюжее терпение! Либо по.. изм великий .

Лиана

Да вполне, сначала ключи подавать придется, а если смышленый то и дойдешь частично своей головой, а частично через наставника.

Илья

Конечно реально, да если руки ростут, от туда, откуда положено, то цены тебе не будет. Хорошие мастера везде нужны, даже без корочек.

Юлиньк@ Лиханова

Возьмут только знакомые. А так кому нужен не специалист, если только без зарплаты, пока не научишся.

Юрий Арчаков

могут... как помощником для начала.. .
а потом может и подрастёшь...

Ангелина Кролевцова

Корочки нужны для официалов, если есть через кого устроиться то на практике быстрей научишься. Сам через это прошёл, сейчас сам работаю дома.

N*
Natali **

если у тебя руки есть и обе не левые то найдешь работу по душе у меня сын с 11 лет на сто работает, каждое лето и в течении года на выходных к 15 годам он умеет всё что умеет отличный автослесарь, он кстати на аватарке.

Алексей Скоробогатов

я так и начал!
первые 2 месяца смотрел и мелочи крутил, потом сам начал делать уже что то более менее! а теперь прошло 1,5 года и самостоятельный автомеханик!