Ян
Яна

Народ подскажите нормального кузовщика!!!

Народ подскажите если у кого то из вас есть нормальные кузовщики знакомые или вообще кто знает где есть нормальные мастера кузовного ремонта которые не за очень дорого смогут переварить телевизор на ваз 2114! Заранее огромное спасибо!!!!

Кумушка Сабирова

Давай в Минск)))

Ольга Баранова

За недорого тебе новрятли сделают что-то приличное. Мой тебе совет как от кузовщика. НЕ ТОРГУЙСЯ! и если сделают криво, то можешь спросить по полной.

Марина Марина

а ты с какой местности то будешь ?

Юлия Соболева

есть такой .но ты слишком далеко живешь от меня чтоб приехать