Никита

Всем доброго времени суток! Нужен совет кузовщиков .

Недели две назад хулиганы ночью сорвали крышку капота и сперли аккуму. Сорвали левую петлю, правая осталась на месте . Скорее всего сильно дергали и либо вытянули кузов в местах крепления петель и замка капота, либо вытянули саму крышку капота . Я купил новый замок капота и новые петли, установил . Но теперь крышка капота ложится не полностью . Остается зазор примерно в 2 см, это очень много . Пробовал утопить замок до предела, не помогло . Если вытянули порог под замком, то его по идее надо обратно топить, я этого еще не делал. Так же видимо новые петли тоже нужно выгибать . Прилагаю фото, очень надеюсь на ваши советы, друзья !

Наталья Васильева

забей петли глубже молотком

Ан
Антон

новые детали кузова, особенно на отечественный автопром, нуждаются подчастую в тщательной подгонке