Иван Пашков

Дорогие автомеханики, такой вопрос

Такой вопросик, на фото двигателя отметил место, интересует все об этой части двигателя, в основном конечно как называются прокладки которые там должны стоять, или прокладка.
Заранее спасибо!! !

Алексей Целитель

Прокладка она и в Африке прокладка. Из тонкого паронита 1-2 мм. Найди его, сделай отпечатки и занимайся художественным вырезанием, а если проще делай как выше написали---герметик-прокладка.

Наталья Крутышева

герметиком намажь да приверни