Иван Родькин

Кто нибудь мастерил фильтр мотора отопителя на ваз 2109?Его можно купить где-нибудь?

Пух и листья зае...

Что за ткань?

Тагир Гайсин

Продают простые и угольные http://www.adaptech.spb.ru/about.htm
простая установка
две пружинки на саморезы
все гениальное просто
защитит от пуха и листьев
угольный от копоти.

Уля Исмаилова

Можно чулок капроновый на кожух натянуть)) .
Видел раньше в продаже фильтры, в виде вкладыша в кожух, но давно видел, может и есть еще)).

Жанна Водяницкая

В своё время снимал кожух и мотор и вставлял на воздуховод специальную ткань на подобии марли только плотнее белого цвета и закрывал обратно вентилятором отопителя и устанавливал кожух .