Татьяна Максимова

не заводится ваз 2109 помогите советом

Ваз 2109 (2002) года инжектор. При повороте ключа стартет тытается завести но безуспешно крутится он но не заводится помогает только подгазовка во время пуска двигателя. но знаю что на инжекторе так делать нельзя. В чём может быть проблема подскажите

ну и ещё есть ньюанс АКБ уже 3 год без зарядки ходит Недавно подключил магнитолу усилок Сабик Может сам АКБ уже слабоват или врятли это возможно

Тамара

возможно неисправен датчик температуры двигателя, или если он есть отдельно, датчик холодного пуска. из за малообогощенной смеси, двигатель не запускается, а при нажатии на газ-все становится в норму.

Алексей Куликов

может еще заслонка грязная

Petr Podsvirov

датчик ХОЛОСТОГО ХОДА

Женя

У акб не хватает мощности.

Юляшка Листопадова

мощности смотря движок какой у прокачен движок (-_-)