Зу
Зульфия

2109 дргаеться, карбюр

Что может быть, машина нагретая дёргаеться когда трогаешься и вопще во время езды! едит только с подсосом нормально. фильтр бенз. менял два дня назад! до этого сделал диагностику, почистил карбюр сделал регулировку клапанов! 2 дня поездил и началось.!

Олег

топливный жиклёр

Александр Карлов

во первых посмотреть диклер холостого хода и жиклер ускорительного насоса при выключенном двигателе и открытом воздушном фильтре нудно нажать на привод дроссельной заслонки на карбюраторе и посмотреть куда направлена струя которая льется из носика ускорительного насоса, она не должна касаться стенок диффузоров и попадать точно в впускной коллектор минуя заслонку первичной камеры

Оксана Певень

Заправила плохой бензин. у меня тоже 2109 и болеет от плохих заправок.