Ел
Елена

2109 карбюр . можно поставить 16-клапонную головку?

Надежда Варунцева

Думаю, что тебе свою надо привести в порядок

Нина Соколова

Можно но зачем

Максим

неа, не прокатит.
там на голове 2 вала, надо будет еще как-то ролики умудриться прикрутить и, вроде, свечные колодцы совсем другие.. .
+ будет все мозги с электроникой махнуть ибо 16 кл башка под инжектор

Димарик Дарманчев

Можно, но придется ставить инжектор. Ну еще поршни надо менять.
У моего брата такой мотор.

Кирилл

Я видел 9-ку с 16-кл головой, но инжектор. 250 коней.

Дарья Гахария

проще сразу найти донора и махнуть двс с косой, датчиками и мозгами.