Татьяна Небера

Сколько можно проехать от капиталки до капиталки? ВАЗ 2109 карбюр. Я не гонщик.

Евгешка Лебедева

Смотря как собрано. От 150тыс. км. Зимой советую греть и не кого не слушать.

Анна Сазонова

зависит от наездника

Marina

приезжала 2105 с пробегом 380т, весь автосервис был в шоке, человек местный только ни кто не знал его пробег, то что не капиталил это 100%, стиль езды у него очень умеренный, больше 110 на пятой ни ни,, , хороший друг на ваз 2107 карб 210т при том что, постоянно практически на газу.. . в обеих случаях даже колечки не менялись

Jasur Umarov

моя180 тыщ отошла аж бегом

Светлана

200000-250000 км, проверено. При этом 140 ездил постоянно между городами, 120 минимум, 100 по плохой дороге, максимум выжимал 170, единственно что морочило так это карбюратор, хрен настроишь

Lika Len

Сосед на НИВЕ проехал до кап. почти 300 км. , очень аккуратен

Екатерина Степченкова

Если я правильно понял, кап. ремонт уже позади. На хороших маслах, за городом, без экстрима - тыщ 200.