S*
Sandro *******

почему сломало поршневые кольца ваз 2109 после капиталки проехал 6 тыс

Анна Симонова

потому шо индийские дешёвые кольца купил и поставил.... или китайские....

Светлана Мосина

скорее всего сломали при установке поршня, либо компрессионные кольца поменяли местами, чугунное кольцо очень хрупкое и должно стоять вторым.

Gagik Torosyan

высока вероятность что были изготовлены в подвале у дяди не убрана шабером верхняя часть гильзы если блок не подвергался шлифовке 1 ое кольцо всегда идет хромированое что очень важно перегрев движка

Ил
Иллиан

кривые руки капиталили