Игорь Козлов

можно ли заменить поршневые кольца на классике, не делая капиталку?

думаю из-за одного цилиндра не стоит разбирать весь движок и деньги выкидывать. будет ли толк от такой замены?

компрессия маловата 10

Алексей Бацких

если нет выработки на гильзах, то мона. А иначе без капиталки никак

Valya Kotik

вскрытие покажет все зависит от пробега и износа целиндров. меняя кольца надо быть готовым финансово к капиталке

Наташа Кириллова

Нельзя ответить на вопрос не зная сути. Какой пробег, что с кольцами, какая компрессия. И Т. Д.

Наталья Л.

если овал в цилиндре существенный, то просто замена колец не поможет.

Александра

Какая компрессия? Может дело вовсе не в кольцах, а в худых клапанах.