Урфин Джус

нужно ли перенастараивать карбюратор после капиталки двигателя? ВАЗ 2109

Михаил Кузьмин

Настраивается только ХХ, А подкорректировать у спеца лишним не будет.
Но только после первой тыщи и регулировки клапанов.
....Да, ещё....И подрегулировать момент зажигания....

Николай Виноградов

вот вы подумайте теоретически! от каких факторов смесь поступает в камеру сгорания? сразу всё станет на место! вам же его регулировали под дряблую ЦПГ, а тут опа она новая! что изменилось? учитесь думать сами, если нет, то в сервисах вам в живую более детально расскажут

Вася Скотников

на твоё усмотрение... а вдруг тебя всё устраивает..