Михаил Никитин

Сколько примерно в среднем по стоимости обходится - капиталка двигателя на ВАЗ-2109

Екатерина Балашова

смотря где делать.. . до 20 000 обычно. Самое дорогое - работа.. . Расходники стоят копейки

Наталья

от 15 тыс. (работа, расточка) с тебя еще кольца, поршня - на некоторую сумму

Александр Тихомиров

зависит от того где ДЕЛАТЬ, и вообще у многих понятие капиталка сильно варьируется. Я бы больше 15 за капиталку никогда не платил наверное. За 15 можно купить бодренький б/у двигатель с небольшим пробегом.

Кумушка Сабирова

В тольяте есть один сервис там хорошо делают, 20 берут.

Аня Кузнецова

около 20000р

Елизавета Тальте

На украине около пяти.