Надежда Солодовникова

Когда делать капиталку двигателя на ВАЗ 09 ???Сколько это выходит по деньгам?

Mikki Tosic

когда начнет подъедать масло и компрессия будет ниже 9.можно делать. или 150 тысяч пробега примерно. выйдет тысяч в 10 думаю, может меньше

Екатерина Аренина

когда совсем умрёт и купить нов. двиг . ремонтировать дорого и запчасти дядя ошот в подвале делает

Ан
Андрей

по мере необходимости, есть параметря двигателя по компрессии, по расходу масла, температурный режим, как только двигатель выходит из этих параметров, ремонт не за горами