Наталья Л

Сколько стоит полная капиталка двигателя 2106?

Здраствуйте уважаемые класиководы! Сколько стоит полная капиталка двигателя 2106? с расточкой и тд и тп. И что можете посоветовать в процессе ремонта чтобы капиталка была не напрасна и чтобы ее хватило на долго! П. с. машинку не мучаю, аккуратная спокойная езда.

Заранее спасибо!!!

Иришка Татарникова

100 баксов цилиндр и, + запчасти...

Олег Хмелёв

Если этот ремонт делать в Москве, то на эти деньги можно за МКАДом ещё одни жугули купить. У нас, если делать ВСЁ, то в районе 25 рублей, вместе с работой!

Катя Васильева

не меньше 20 000 руб без запчастей.

Ольга Андрианова

у нас 16тыс стоила капиталка, если еще и головку откапиталить то еще 4.5тыс

Маргарита Васильева

Работа 10+расточка 2+запчасти 4-6.
Ремонт ГБЦ, и замена "Поросёнка"-сделать обязательно. У меня входит в цену Капитального ремонта двигателя.

Андрей Новичков

Гильзы не растачивал. старые полностью убрали и и воткнули новые. 15 ремонт и все з. п.