Дмитрий Котов

На сколько хватит двигателя без капиталки?

Симптомы: чернеют свечи, черный бурый нагар в карбюраторе, из сапуна немного валит дым, плохо заводится на холодную, немного дергается на высоких оборотах, немного дребезжат клапана. Разгоняется и едет в целом - хорошо.
Цель: отбегать двигателю ещё 2-3 000 км Как думаете, справится?

Ваз 2107

Сергей Глазков

Ну черный цвет свечей это не факт.. Это может быть и уже пора менять и бензин фуфло.. Много аспектов !

Влад Борщевский

Да ВАЗы еще и не на то способны, лишь бы масло не кончалось. Вози с собой канистрочку в запасе!

Владимир Гагарин

проверить зажиг.. карб-дунуть. свечи .почистить. масло гуще? ? и куда денется с подводной лодки

Антонина

отбегает. следи за маслом и не крути сильно. грей перед поездкой. далеко не езди)

Елена Лайм

В принципе если стуков и лязгов нет, думаю, что да.

Маргарита Ушакова

конечно может даже больше следи за уровнем масла и антифриза и ещё проездиеш а так конечно с такими симптомами давно пора тебе заняться ремонтом самому то вкусно нюхать в салоне? лёгкие загадиш себе