Дмитрий

Двигатель после капиталки троит и тресётся

Двигатель после капиталки начал трястись и троить.
Выставлено пометкам, Зажигание настроено и к тому же новое без контактное, свечи мененые, компрессия во всех цилиндрах одинаковая 11 очков.
Подскажите что делать уже всю голову сломал.
Может из за карбюратора?

Вакумный шланг новый, да и пробовал без его затыкал дырку.
Зажигание настроено.
Осталось попробовать: заменить карбюратор и каммутатор

Клапана отрегулированы два раза проверял

Троит это точно, даже по звуку слышно. Колпачки со свечей снимал только хуже становится. Факт в том что троит как то не постоянно, то троит, то вроде ровно работает, а то вовсе как бешеный начнёт троить и трясётся двигатель сильно.
Маховик прикручен это точно.

Сергей Синьков

Вакумный шланг проверь.

Анастасия Однорог

вот такой хренью любит заниматся каммутатор

Александр Абросимов

Возможно карбюратор - не настроен впрыск. проверьте.

ОК
Ольга Калинина

Мож и карб., и клапана не угадали. А лучше пригласи стороннего человека, независимого так сказать эксперта.

Дмитрий Казаковцев

А точно троит? Или неуравновешен? Если троит - определись снимая колпачки какой цилиндр. ( а еще лучше заземляя вв провода во избежание электроудара) . Ну а неуравновешен - может и маховик не затянут. - был случай...

Ма
Мария

у друга на 10 мин попроси комутатор или купи в магазине и скажи что точно не помнишь какая машина\\ беру на час \\толи ваз-- толи мазеррати и сдай обратно