Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите троит двигатель

Добрый день! Уважаемый народ помогите пожалуйста. Сдал машину в сервис Volvo 940 (2.3) 131л. Полетел погружной топливный насос который в бензобаке, купил новый, заменили. Начал троить двигатель ребята в сервисе сказали хана двум форсункам топливным, купил поставил 4 штуки новые. не помогло. Искра есть, провода в порядке. Что можно сделать?? ? Можете в личку написать Stanislav2207@mail.ru

Валерий Томилин

я могу тебе перечислить кучу проблем которые могут привести к троению двигателя, а ты уже решай судя по твоему двигателю что у тебя исправно, а что нет.

Проблема — неисправность системы зажигания
Проблема — неисправность цилиндропоршневой группы
Проблема — неисправность газораспределительного механизма
Детонация двигателя
Проблема — неисправность системы питания
Проблема — неисправность кривошипно-шатунного механизма
Проблема — перегрев двигателя

Проблема — сорт применяемого бензина был изменен