Bestiy Bestiy

почему двигатель троит?

Александр

"Троит" (не совсем корректное понятие для двигателей более чем с 4-мя цилиндрами) - значит не работает один или несколько цилиндров. Основные причины: нет искры (либо есть, но через раз - так называемые пропуски зажигания) , нет подачи или плохая подача топлива (для инжекторных двигателей при неработающей (загрязненной) форсунке) , отсутствие нормальной компрессии в цилиндре. Как-то так.
Все вышеописанное может быть вызвано разными причинами. Неисправность датчиков, износ деталей, неправильная установка ремня или цепи ГРМ и т. д.

Ольга Попова

Двигатель троит когда один из цилиндров не работает..

Наталия Денисенко

свеча не работает, вот и троит

Лёша Я

растет зараза растраивается, он как амеба ))))))))))))))

Бонна Ивентовна

куча причин может быть. что за движка?? ? карбюратор инжектор?? ? какая система зажигания???

Алексей Бацких

Пускай живёшь ты с дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Высоцкий В. С.