Женя Гуллер

Двигатель после капиталки троит, помогите!!!

сделал на ваз 21015 капиталку движка (инжектор) , собрали, выставил зажигание, отрегулировал клапана, сделал диагностику инженктора, без ошибок, заменил свечи, 2 топливных фильтра, проверил высоковольтные провода, один хрен движок троит, и туповат, какая может быть причина

Юра

Клапана. Компрессометр в руки и айда вперёд...

Ваня Койпиш

проверь ещё метки ГРМ, если инжектор надо проверить диагностикой.

А.
Андрей .

Ну нормально откапиталил, что тут сказать...

Елена Мишина

проверь блок управления (мозги)

Ульяна Казакова

Ремень ГРМ точно по меткам стоит?

Misha

Вы хотите сразу эффект Формулы -1? У меня через 150 км только поехала. Сейчас 750, едет всё лучше!

Раим Абдулкадеров

"Гаражный вариант" капиталки иногда имеет такие последствия.

Ольга Шлякова

Я недавно на приоре (не на своей))) ) собирал двигатель. Так при установке одно кольцо (нижнее) было сломано. Двигатель уже был полностью собран, когда в яме обнаружился обломок кольца. Опять разборка и замена. Кстати сломать кольца при установке даже с помощью оправки - не фиг делать. Измерь компрессию, может клапан зажат (очень вероятно) , или действительно с кольцами проблема. Если пропуски все время по одному горшку - смотри зажигание (свеча, провод, модуль) , форсунку (возможно забита) и компрессию (зажаты клапаны или сломаны кольца) . Если пропуски по всем цилиндрам, то для начала измерь давление топлива.