На
Наталья

что делать еслив двигатель после капиталки пересасывает воздух? ? на машине покататься не могу ((

дело точно не в прокладках. пересасывает. не нажимая газа у него до 4000 оборотов. чуть газа и он глохнет

Оксана Антоневич

пересасывает воздух - как это?

Светлана Гудименко

Подсасывает, наверно.. .
Надо снимать впускной коллектор и смотреть его прокладку. Если всё ок - двигаться по коллектору в сторону дросселя, осматривая все попадающиеся по пути прокладки на наличие протечек воздуха.

Кс
Ксения

Сиди и изучай устройство двигателя.

Елена Насонова

Безграмотная сборка.