Ольга Алексеева

Как уговорить родителей дать машину покататься ?

Мне 18 лет, я езжу с 12-13 лет за рулём, отлично вожу машину, закончил автошколу (усердно учил ПДД и проходил практику) , САМ сдал экзамены в МРЭО со 2 раза, родители похвалили типо молодец и т. д. , получил права, а в итоге всё в пустую, машину всё равно не доверяют (только в их присутствии и никак иначе) отмазываются типо ты ещё неопытный и прочий бред, город небольшой, движение среднее. Я не понимаю какой толк от того что они будут рядом, разве они смогут предотвратить ДТП сидя на соседнем сидении? зачем мне нужен надзератель под боком который всё время что то пиздит? Раньше я даже не пытался просить, ждал когда получу права и смогу нормально покататься САМ без всякий: не газуй, объезжай ямы и т. д. Другу с 16 лет дают машину покататься, а мне ни в какую. Я бы взял на прокат вот только проблема в том что нужно чтобы было минимум 21 год а мне ешё 18. Я не прошу купить мне машину, а просто иногда давать машину. Самое обидное то, что даже повода никогда не давал не доверять мне. Я бы понял если бы машина была дорогая типо бэха или мэрс которые стоят дорого, а так nissan primera p12 который стоит не так дорого. Подскажите как сделать так чтоб давали покататься хотя бы изредка ?

Екатерина С

Дружище, просто забей, это родители, у меня тоже самое. Мой друг очень просто вышел из такого положения, он накопил 20к р и купил себе копейку. Купил привез к дому, и говорит родителям, либо вы даете мне свою машину, либо я езжу на этом, в итоге ему купили вообще свою машину, чтобы не убился на копейке, у которой даже ремни не держат. Удачи в решении проблемы.

Сергей Сирица

Накопи и просто купи сам себе авто и никто тебе не скажет что нельзя ездить.

Настя Лощинина

Всё понятно. Блядей хочешь возить, водку пить, машину разбить. Родители тебя лучше знают. PS "типо ты ещё неопытный и прочий бред" - ты ещё и самоуверенный. Они правы.

Андрей Лихачёв "женат"

Купи убитый москвич на ходу, за лето сможешь спокойно не напрягаясь заработать. На нем напиши пожирнее - "Спасибо РОДИТЕЛЯМ за подарок! " и гоняй по району и паркуйся всегда под окнами. Папа по любому долго не выдержит.

Алексей Чиженок

я свою первую машину сам купил (нексия 2008 г. в.) и родительскую не трогал, и нечего ныть всем что сам не заработал и хочу кататься, если этот ниссан недорогой что ж ты его себе не позволишь?

Питон Питон

Чего ныть, ты мужик или тряпка, заработай и купи себе тачку.

Наталья М

кароч я её брат
мне 14 я ежу сам один на ваз 2121