Алексей Котельников

Газ 53 на бензине не тянет с грузом двигатель после капиталки пустой идет хорошо.

T7
Triniti 77Rus

Проверь компрессию в горшках и угол зажигания. А также работу корректоров.

Алексей Гавронский

Запятые, не, не слыхал. Моторы эти херово капиталку переносят, если за 1000 км не обкатается, то ищи новый, или дизель ставь.

Виктория Ерохина

Настроить карбюратор надо и все

Анжелла Лукьянова

Может шестерню распредвала на зуб сместили? Клапана может подзажали, что бы было его приятно слушать, а он гад тянуть не очень то желает.

Анна Крылова

Не притерся еще, вот обкатку пройдет, тогда и будешь судить- прет или не прет...

Лариса Колесник

если колено в постели туго проворачивалось тянуть не будет (зажало)