Людмила Марченко

как форсировать двигатель автомобиля ГАЗ-53

Юлия Бурмоличенко

А чё изобретать велосипед то? Если прально помню, то модель двигателя ЗМЗ-517. Такой на Паз-3205 ставили и на Газ- 66

Ss
Sssss

Ты в уме? Он и так еле еле справляется с обеспечением маслом движка. Ставь насос мощный на масло и турбину в задницу. Проедешь километров 100 и в помойку . Не может этот движок фарсаж держать. Не ты один дурак в стране.

Алексей

движок Чайки тебе в помощь

Серых Ирина

афтор сам погугли.
Есть такая тема делают....

Денис Колдунов

Расточить цилиндры под последний ремонтный размер поршней, сошлифовать головку двигателя до посадки под 95 бензин, поставить специальный форсированный распредвал для более энергичного проветривания камер сгорания.