Иван Кривошеев

сколько будет стоить капиталка движка на ваз 2105

Kalve .

это тебе лучше спросить у своего моториста... у всех расценки разные

Алексей Добровольский

Если всё будешь делать сам, в 10 тыс уложишься.

Мария Ветрова

А я купил за 10тыр ещё одни жигули, чо не пригодилось - продал.

Миргул Торобаева

если капиталить по уму то менять все- собрал один раз и забыл. проточить блок, расточить коленвал цены конечно везде разные, расточка где то 1т. р, новая поршневая костромская не плохая порядка 2,5-3тр, заменить вал грм -1,200-1,500тр, рокера около 800руб, кстати у тебя какой движка на 05?,если цепь то от 400руб, звезды в пределах 800руб, поршневые кольца не помню, вкладыши обычно рублей по 400

Татьяна

мне кажется кусков 10 как никрути !!!

Павел Чеберяк

Замена всех прокладок, шлифовка колена, распредвалов, расточка цилиндров, замена поршней, притирка клапанов, регулировка, масло + тосол. 18к мне насчитали) Я съездил купил б\у пихло от тройки в сборе за 5тысяч) Езжу радуюсь всё норм)