Ирина Званецкая

сколько примерно будет стоить занизить ваз 2105 на сервисе?

Андрей Лакомов

Ты что, хач чтобы жигуль занижать?

Сергей Кузнецов

да он и так ничего не стоит...

Юлия Алимханова

Пять тысячь занизить и 3 тысячи через неделю вернуть всё обратно, но уже с новыми твоими пружинами и амартизаторами

Михаил Куликов

Лучше задери её повыше, что бы проходимость лучше была, взял и на любой бордюр заскочил .)

Ольга Матвеева

арбузов в багажник накидай, она сама занизится!

Valera Storogenko

Что за стереотипы, вот у меня тоже ваз 2105, на стоковых пружинах, так ее так на скорости мутузит из за того что пружины высокие, и выглядит это не очень, и едет как бочка, а когда занижаешь, подвеска становится жоще, и на дороге машина себя ведёт поуверенее чем то что ты едешь будто на двух колесах, я не говорю что занижать надо прям до соплей и оставлять три витка, что бы подвески вообще не было, но убрать 1,5 - 2 витка для Жигули это полезно даже