Dinaria Cozma

сколько стоит починить ручник на ваз 2107 в сервисе ?

Иван Дяченко

починить ручник это как в носу поковыряться можно и до мозгов доковырять

Унтан Султан

Зависит от многих факторов. . .Самый первый - город, в котором будет осуществляться ремонт. Второй - от степени поломки. Вообще с классикой жигулей по сервисам ездить - это надо вообще полным мажором быть, там всё чинится "на коленке" за день, с минимальным набором инструментов. Первое, проверить трос ручника, тянет или нет, отрегулировать натяжение (по памяти, два рожковых ключа на 13 или 14, но могу ошибаться, с Жигулями уже лет 10 как "завязал"). Второе - проверить тросы идущие к колёсам (если оплётка имеет протёртости - скорее всего трос там закис и его надо просто заменить) . Третье - проверить тормозные колодки (естественно задние, в барабанах) и если там всё ок, колодки не изношены, цилиндры не текут, то достаточно их просто отрегулировать (подвести) по инструкции. Делов реально, на полдня с перекурами. Если это всё для тебя "китайская грамота", проще подъехать в ближайший сервис и там поинтересоваться стоимостью работ.

Jackk

не дороже денег а серьёзно сам почини дешевле будет там сложного нет ни чего

Сергей Сафонов

Лучше самому, там нет ничего сложного

Max Gusev

100 руб позиция