Любовь Арипова

Ваз 2109 не включается 5 передача. Сколько стоит починить на сервисе?

Оля Вершинина

не извесно, только вскрытие покажет.

Максим Сергеевич

ВАЗ, или КАМАЗ??

Екатерина Игнатьева

Два варианта.
-Регулировка кулисы-200р.
-Ремонт коробки 3000р.

Яна Гасанова

цену незнаю так как перебираю кпп сам

Наталия Васюкова

Мальчик, цены зависят от региона! Массква или Нахапетовка? 1:10!

ДА
Динара Андержанова

3500 снять, перебрать, поставить. плюс запчасти. примерно так.

Си Сишка

Если МСК то 2500 снять/поставить коробку, 1000 с копейками сама 5-мая передача+ еще всякие подшипники, синхронизаторы, прокладки ну и ± перебрать денег.
Капитала полностью коробки ~15-17К.
Проще поменять на восстановленную 6-8К с заменой