Наталья Литвиненко

сколько примерно будет стоить занизить ваз 2105 на сервисе???

Кристина

Я бы взял с тебя 5 т. р.

Марина Денисёнок

не занимайся хуйнёй, таких многие ненавидят, оно тебе надо?

Дина Никулина

Заезжай, пружины я тебе за три литра пива демонтирую.

Лидия Ежова

да сколько ж вас таких...

Алексей Миняев

Заезжай - у меня перед гаражом как раз 4 бордюрных камня лежат, мешаются. . По 100р продам, в багажник сам закинешь.

А=
Алена =)

отрезь пружины - цена 1 болгарочный диск + 2 кВт энергии.
Вот только не пойму, какого хрена уродуете машину? а потом как через искусственные препятствия проходите? или если одно колесо в яму, то как выезжать? а как быть зимой?

вот понимаю когда ставят пневмоподвеску, и эффектно и практично, а занижение взято из авто спорта, для понижения центра тяжести, что дает возможность входить в поворот на больших скоростях, но там покрытие ровное, а у нас как в повороты на скорости залететь? таук можно и "залететь":)

Удачи!!!