Кристина Валевач

у меня проблема с Mitsubishi Galant двигатель DOSH не в какую не заводиться

у меня проблема с Mitsubishi Galant двигатель DOSH не в какую не заводиться,на двигателе есть с боку небольшая головка рэле или как там) крутя его выискивая мёртвую точку при заводе идёт выстрел в воздухан,как это исправить и завести машину?

Ольга Бортникова

На станцию ее отдай,кто знает головка это или как там...

Елена Павлова

Выстрел в воздухан указывает на сбой момента зажигания. Обычно на 180*.