Елена Некрасова

Проблема с газом на Mitsubishi Galant combi 1999!

Голандское ГБО IV поколения. Проблема когда прогреваеться двигатель начинает троить, а потом вовсе глохнет! Что это может быть? У меня подозрение на насос.

Эсть там насос!

Маргарита Молотковец

какой еще нахрен насос? в гбо 4 его нет.

Рита

Тут надо думать, и ехать в газовый сервис, обычно тяжело самому, но если предполагать, то скорее всего насос.
У меня например были дерганья и глохла когда смешивался бензин с газом, а после регулировки бензоклапана, вроде перестало дергать на горячую.

Мария

витя глаголит истину чё хочеш может быть с инжектором хер поймешь енто не карб

Alexandra Kuznecova

Тебе насосом на АГНС газ заправили, а дальше подача газа в движок, как "джин из бутырки", под давлением в балоне
На работу ГБО может влиять следующие основные причины ( если двигатель всё ж заводится) :
- неисправность высоковольтного оборудования ( ВВ провода и свечи) у авто;
- засорился газовый фильтр на подающей магистрали или штатный воздушный ДВС;
- мембране газового редуктора или помпе охлаждения движка, обоим подкрался пиис & дээсц