Наталья Бондаренко

Помогите! Проблема с Mitsubishi Galant универсал 1998 года!

Недавно ездил все было хорошо. Поза вчера накрылся генератор, теперь акумулятор не заряжаеться. Вот ездил в город акумулятор здох машына начала глохнуть то сильно сама начела газовать! Светились все лампочки сразу на панели. В чем проблема? Помогите пожалоста!

Елена Голубцова

у тебя сдох генератор. и это привело к разрядке АКБ, мозгам мало напряжения было.