Rauka

Большая проблема у меня с машиной Mitsubishi Galant 1991 года

При езде плавают обороты и теряется мощность но через vbyens 1-2 на оборот обороты восстанавливаться и мощность двигателя возрастают. Помогите пожалуйста буду заранее благодарен.))

Сергей Маркин

нужно почистить MAF, аккуратно спиртом (идет после воздушного фильтра) (если его отключите увидите как начнут плавать обороты)

Ленок Деркач

есть огромный форум мицубишников! Вот там и спроси, будет больше толку!!!

Anna Vaganyan

А еще лучше продать такую старушку как можно скорее, и забыть все как страшный сон.