Гаврила Навозный

Mitsubishi Galant 1991 1.8 Sedan

Недавно приобрел Mitsubishi Galant 1991года но ни где не могу найти на неё мануал, кто может скиньте ссылку или посоветуйте какие либо книги.

Олеся Ильина

Где ты его такого нашел? Тачка классная но увы уже в музей автомотостарины сдавать пора. У нас во Владивостоке уже на них ничего не найти. Пока ездит нужно срочно продавать.

Фатима Мамсирова

Эх.. . Книги тебе нужно было читать ПЕРЕД тем, как ты этот автохлам приобрел.. .
Регистрируйся на сайтах владельцев Мицубиси - авось что-то подскажут, да и детали там, может, кто продает.