Татьяна Жукова

подскажите пожалуйста какой двигатель можно поставить на mitsubishi galant 1991 г 1.8 ?

мне нужно вложиться в 50 тыс. руб, двигатель буду искать б. у . есть ли такая возможность поставить двигатель от другой версии mitsubishi galant? и можно-ли будет поставить 2.0 л двигатель? что в этом случае нужно будет делать с электроникой ?

ulyana.prokopeva

думаю с парнями этот вопрос решишь на форуме клуба по мисе..