Ол
Оленька

перескочил ремень грм, заглох двигатель. гнет клапана или нет на mitsubishi galant 4g37 двигатель 1.8?

Наталья Голодаева

Не гнет, но ремень нужно менять своевременно

Евгений Горячев

как правило гнет

Аня

Но эта машина несчасливое исключение. И перескочить так чтобы не повредить шатунно поршневую группу ремень мог лиш в одном случае. Когда разница между исходным состоянием и состоянием отстования не более 6-9 зубчиков венца

Юлия Кашина

компрессия есть, тогда всё норма